С 19 по 30 ноября 2020 года в Краснодарском крае проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Если Вам стали известны факты незаконного сбыта, хранения наркотиков, незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, незаконного культивирования наркосодержащих растений конопли и мака. А также если имеются предложения по улучшению работы по профилактике наркомании, Вы можете обратиться по телефону горячей линии - 8(86169)3-06-90 или по круглосуточному телефону дежурной части ОМВД по Лабинскому району – 8 (86169) 3-21-02

Активная жизненная позиция и неравнодушие жителей Лабинского района может помочь правоохранительным органам выявить большее количество преступников, посягающих на жизнь и безопасность граждан.